На кого поступить можно если сдаю физику инфу и профмат

i_love_you_01Профи

е6ать

откуда?

candid_7025Ученик

ты убеьшься сдавая 4 предмета

roman_krasnov66Профи

На инженера - строителя по какому-нибудь направлению. Я в строяке на водоснабжение и водоотведение учился. Можно на смежную специальность теплогазоснабжение и вентиляция. А можно чисто на строителя - "Промышленное и гражданское строительство", но там учиться сложнее.

dzhek_bardenМудрец

Вентиляцию у нас одни одни субчики мутят. Вообще xуйня какая-то. Приходится им ещё и теплогазоснабжение на откуп отдавать

v_______v________vТролль

Эксперт по фистингy

mintcoffee_0Ученик

каждый день твоей мамаше дырку бурю

i_love_you_01Профи
user_313776892Ученик

Моник на кран штейн и зелени добавь

egor_suvorov_285Ученик

На заводчанина ну или на зону

franticfhhtТролль

bcтaть с диbаha, оtлoжи бyлкy, зaxoДи k ham. чat "Бaлбеcы" — tвoй hОbый дom. :D http s : / /t. me / +KSLyXYHuuPMxMzEy (склей)