Почему друг ни разу не защитил меня? На меня в школе парни бить на летали, а он уходил
Правильно делал,ему бы тоже влетело
потому что он чмо ебаное и скажи что дружить с такой хуйней больше не будешь
скажи спасибо что не помог им
испугался походу что его тоже бить будут
Да это база,если до меня в школе Дое ..ется кто-то мои друзья тоже будут просто стоять и смотреть и даже не спросят вопрос в чём дело и зачем они до меня докопались,хотя Я бы наверняка хотя бы спросил а в крайнем случае защитил друга.
У нас одноклассницу докапывали, её полруга смеётмя над тем как до неё докапываются, у нас вообще какие то ебланы в классе, мальчиики вообще чудо, а вот девки, трусы друг с друга готовы стянуть прям в классе(не шутка, такое было), чтобы было что в тг выставить, поэтому докапываются до вснх и снимают
Набир4ем в чат1к, если тебе скучно и хочется по0бщаться ЗАХОДИ! В Telegram нас найти: @socialsphere3317