ищо нада будет входной пробник по биологии решить, во там то я и обосрунькаюсь

alkagolik_2025Тролль

Слово "пробник" раньше означало , когда фирма проститутку на нескольколько часов бесплатно дает что б ее потом этим людям постоянно сдавать.

Зачем все это слово в образовании все используют не задумываясь р его значении ???

По другому сказать нельзя ?

candid_7025Ученик

норм

franticfhhtТролль

OBЗY_Набираем народ в новый чатик, сидят фембои и_фанатики политики! всем рады! https : / /t . me / +pMpqEr552eAyZWVi (убери пробелы и склей)

jack_sparr0wПросветленный

Нет.