Ищу друга(фембоя)

Всем привет! 👋 Хотелось бы найти себе друга можно фембоя чтобы быть друзьями и желательно долго общаться, также неплохо было бы если бы играл в геншин, хср и тд. Общение будет проходить в тг, если человек будет очень хорошим можем стать даже лучшими друзьями. А теперь немного обо мне: мне 14 лет, я мужского пола и сейчас в 8 классе. (И сейчас немного не в тему) если бы друг попался именно фембой было бы прикольно посмотреть на чулочки ха-ха, но это уже наверно слишком. Ну у меня всё. Всем удачи в поисках 💫

vecher_v_khatu_29Тролль

очередной развод от школоты на "чулочки"?

dragon_fruits2345Ученик

Да че вы тут все злые такие я просто друга хочу найти и все зачем столько агрессии?

rijikovedТролль

Ща найду юз из склада таких фембоев

dragon_fruits2345Ученик

Реально?

emin_fataliev_7Ученик

пидросян

franticfhhtТролль

Нaбиpaeм людeй в чatиk, oбщаemся нa тemы: ahИme, ПoЛИТИka, hoЖkИ ФЕmБoЕb. .a https: / /t . me / +0mbqPw2FeDw2ZDRi (убери пробелы и склей)