Подскажите пожалуйста как можно смотреть ютуб с компьютера без впн
подскажите пожалуйста как можно смотреть ютуб с компьютера без впн
Привет!
Сайт "Лисару" личный кабинет
Или телеграм бот - @FoxySky_bot
Я с впн сижу. Надежный, меня устраивает.
запрет на гитхабе скачай, только троян не слови
запрет
Смотреть YouTube без в-н на компьютере можно с помощью сторонних утилит для обхода замедления, таких как GoodbyeDPI для Windows или GoodbyeDPI-OSX для Mac, которые оптимизируют пакеты данных. Также отлично помогают альтернативные браузеры со встроенными инструментами и расширениями для обхода ограничений (например, Brave или Opera). Если не хочется ничего скачивать, попробуйте активировать протокол QUIC в настройках вашего текущего браузера через флаги chrome://flags, что часто восстанавливает привычную скорость загрузки видео.
На этот вопрос я не отвечу, потому что не очень разбираюсь.
юбуст
Уехать из рф, и смотреть
Да, чтобы в дом заселились другие?