Как найти айфон
я потерял свой айфон 17 про в конце января этого года, обращался в полицию они не нашли, телефон уже очень давно не появлялся в локаторе. я поставил на него режим пропажи. могли бы его разобрать и продать по частям? или можно его как то все таки найти по IMEI??? помогите
Да, на запчасти его точно можно разобрать, но при этом почти в каждом компоненте новых айфонов есть свой IMEI.
Поэтому при попытке синхронизации (пизженных) запчастей на другом телефоне не получится сделать статус "бу запчасть". Будет просто писаться " Неизвестная деталь".
Если порыться в СЦ города то возможно найти свои запчасти или даже плату с твоими данными
Cĸopee вceгo, eгo yжe дeйcтвитeльнo paзoбpaли нa зaпчacти, пoтoмy чтo aĸтивиpoвaнный peжим пpoпaжи и пpивязĸa ĸ iCloud нe дaют пoлнoцeннo пoльзoвaтьcя тeлeфoнoм. Иcĸaть пo IMEI пoлиция тeopeтичecĸи мoжeт чepeз oпepaтopoв, нo нa пpaĸтиĸe этим зaнимaютcя ĸpaйнe peдĸo, ocoбeннo cпycтя cтoльĸo мecяцeв. K coжaлeнию, ecли зa этo вpeмя oн тaĸ и нe вcплыл в Лoĸaтope, шaнcoв вepнyть eгo пpaĸтичecĸи нeт.
гниды тот кто это сделал 😔
На запчасти пустили, или просто уничтожен и утилизирован на свалке
твари