ДРОНЫ УКР ПРОБИВАЮТ ОБОРОНУ МОСКВЫ И СПБ, СТРАРЛИНК И ПРОТИВОРАКЕТЫ США СБИВАЮТ РАКЕТЫ НА СТАРТЕ И В КОСМОСЕ, ПИПЕЦ
Да не пиzди : ни одного дрона до СПБ не долетело. Их в области сбивают.
Что то xyёво американские ракеты в Украине что то сбивают.
Ты не путай, ушлёпок глупый , маленький дрон в 2 метра длиной и баллистическую ракету, которую в космосе сбивают.
Пробивают, да не так, как хотелось бы. А вообще-то их надо запретить.
Некоторые почему-то думают, что про проделки их дроновые забудут - ну на них же напали. Так вот - не забудут никогда.
https://www.youtube.com/watch?v=j4KqlEr58kY
Не неси чушь🤣 из проблем только взорваные нпз и склады
А шо случилось?))
у немчуры пердак горит А НАС ЗА ШО
Не иначе очередная зрада у хохлосвинов.