Почему когда поехали к бабушке у бати сразу сломались клапана.
Машина китайская а бензин хреновый. Прогорели маслосъёмные колпачки порвался ремень
Бензин сейчас такой. Даже жигули от него ломаются, не говоря уже об иномарках.
Возможно работы много находят...
Так-то это не особо хорошая поломка. Знай твой отец отдаст много денег за клапана и возможно новую ГБЦ ну и если у него клапана встретились то там вообще капиталка мотора может быть
Так бывает когда машина — х.
Кому бабушка,,,, а кому теща
Иди к папе...
Я вообще умер,а у вас как дала?))
КлапанА, супА, соусА, хозяевА, договорА, возбУждено, крэм, четьверьг
перемешали безграмотность с профессионализмами и устаревшими формами.
Окончание "-а" использовалось в двойственном числе. В современно русском языке такая грамматическая форма утрачена, но окончание сохранилось в множественном числе некоторых слов: рукава, глаза, берега, бока.
Про "клапанА" не знаю. Может быть это профессионализм, а может и есть связь с двойственным числом. Ведь поначалу их было два -- впускной/выпускной. По 3-4 клапана на цилиндр стали делать позже.