Откуда это изображение появилось в Интернете?
если присмотреться на несколько дверей... станет ясно, что это скорее всего ии
вот ?????????????
Oбычнo тaĸиe ĸapтинĸи пoпaдaют в ceть c ĸaĸoгo-нибyдь имиджбopдa или peддитa, a пoтoм yжe pacxoдятcя пo пaблиĸaм. Cĸopee вceгo, opигинaльный иcтoчниĸ тeпepь иcĸaть пpидeтcя чepeз oбpaтный пoиcĸ пo изoбpaжeниям.
Точный автор этого снимка неизвестен, так как кадр имеет исключительно вирусное происхождение и распространяется в интернете анонимно.Оригинал представляет собой типичную «проклятую картинку» (cursed image) из сообществ любителей заброшенных мест (урбан-туризма) и эстетики странных, тревожных кадров. Снимок сделан с помощью обычной фотовспышки в тёмном коридоре какого-то покинутого здания (вероятно, старой больницы, детского лагеря или школы), куда кто-то ради шутки или художественного кадра принёс старую, потрепанную говорящую игрушку Тинки-Винки фирмы Hasbro из конца 1990-х годов
Я его вообще впервые вижу
Это съёмка телепузиков, эту серию помню наизусть
жанр тревожных картинок но по мне оно смешное