Я плохой человек

Начну с банального, все мне твердят что я постоянно вру и использую людей, я понимаю что это плохо, но не могу исправить это так как не вижу в себе проблемы. Что с этим делать? Везде меня считают подлым и плохим

perdo_the_sharkОракул

ну сходи на><уй

user_318344882Ученик

Начни с банального, перестань врать, использовать людей. Начни что-нибудь делать. Тогда тебя будут считать порядочным и хорошим.

taq999Ученик

ничего всё норм

kumashanУченик

Спейся хз

zabavni_chuvakУченик

Это репутация такая, делай хорошие вещи и тогда может все наладится, но темный осадок ты оставил