Вопрос к дамам.Размер имеет значение?

Саня . Гуру (4296), закрыт 17 лет назад
И если имеет то сколько см?
Лучший ответ
Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492) 17 лет назад
Широко распространено убеждение, что большой половой член доставляет женщине больше удовольствия. На самом деле размеры полового члена не имеют существенного физиологического значения (хотя они могут оказывать положительное или отрицательное психологическое воздействие), поскольку влагалище приспосабливает свои размеры одинаково хорошо к члену с большим или малым диаметром. Длина полового члена, определяющая глубину его проникновения во влагалище, также относительно несущественна, поскольку во внутренней части влагалища и в шейке матки нервных окончаний мало. В-третьих, желание иметь большой половой член часто объясняется исключительно честолюбием.
Остальные ответы
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Достали уже с этим вопросом. Че заняться больше нечем?
Счастливая Гуру (4046) 17 лет назад
раздел философия,непознанное...
надо подумать...может,книжку об этом написать?а то уж частозадаваемый вопрос!я б сказала,один из вечных...;)
Источник: Я!=)
Lea Мыслитель (9882) 17 лет назад
Ха, вот он и предлагает нам свое...непознанное... САНЯ, ЕТО САВСЕМ НЕ ГЛАВНОЕ В МУШШИНЕ! Помимо етого есть более значимые ценности!
Миша Ратман Знаток (337) 17 лет назад
конечно имеет и чем больше - тем лучше... мозги никогда лишними не бывают... см в кубе...
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
Размер, в смысле толщины кошелька? Конечно имеет. Это же то, что способен мужчина заработать. (из дурного вопроса постаралась сделать полезный ответ, понял?. Когда заработаешь первый миллион "дурные" вопросы отпадут сами собой)
Маша Мастер (2339) 17 лет назад
значение имеет только размер мозга!!!
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
а ты че,инвалид с поломанной рукой и прикушенным языком????
только кошелька
Иван Иванов Гуру (4549) 17 лет назад
Конечно. размер его умственных способностей, в см не измеряла как-то...
КотЪ Мудрец (16980) 17 лет назад
размер бюста? или че.
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
Размер мозгов имеет значение...
Пользователь удален Профи (822) 17 лет назад
Нда... Можно подумать, что дамы только и занимаются, что бегают с сантиметром и замеряют, чтобы наконец определиться в том, сколько же сантиметров кошелька, мозгов или еще чего-то там их устроит. Саня, не нужно недооценивать себя! А у дам есть занятия куда более привлекательные, чем то, что ты предлагаешь.
не хочу Профи (947) 17 лет назад
размер имеет значение по заколачивании понтов между мужиками....
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Размер кошелька для некоторых дам ,и чем больше , тем лучше...Я к ним не отношусь. Женщины и ,думаю многие со мной согласятся, в мужчинах более всего ценят ум.