Мавзолей Ленина надо использовать как великолепный туристический объект, не так ли?

Seg Мастер (1112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Конечно!
Как историческую достопримечатьльность.
Как в Советские времена.
Остальные ответы
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
а можно сделать там ресторанчик с названием "У Ильича". Отбою не будет! И чтоб официантами там были соответственно все соратники великого вождя...
Alisik Мастер (2021) 17 лет назад
Этот мовзолей уже стал популярным у немецких туристов
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Там в подвальчике прохладно... Почему президент там огурцы солить неможет?
Zaraza Гуру (3478) 17 лет назад
Вот никогда не понимала чего такого в этом сушеном, сморщином старикашке все находят????
Елена Мастер (1069) 17 лет назад
ни разу не была и совсем на покойника смотреть не хочется