В какой стране вы живёте и как там оказались?

nasa777 Профи (642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GudzuL Профи (512) 17 лет назад
родилился в России вот и живу тут
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
В той же, в какой и ты! В РОССИИ! Родился я тут!
Marita Профи (607) 17 лет назад
В России)) Вообще-то я тут родилась))))))))
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Живем уже 15 лет в Греции. Эммигрировали в связи с грузино-абхазским конфликтом. Но в Сухуми ездим каждый год.
milanka milanka Профи (557) 17 лет назад
в россии,потомучто бабушка с дедушкой здесь жили
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Вопрос к россиянам относится? Я - в России, там же где и жила всю жизнь. Где родилась, там, слава Богу, и пригодилась!
Alex Boch Ученик (242) 17 лет назад
usa s roditelami priehal iz russia
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
В Латвии, родился я тут....
Катерина=)) Ученик (239) 17 лет назад
А я вот родилась на украине,а живу в России!папа у меня военный вот и занесло нас на украину
- - Профи (737) 17 лет назад
В россии.
С марса выгнали...
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
В Эстонии. Нашлись определенные товарищи, что развалили великий и нерушимый. Ничего вечного не бывает. Но я патриот и считаю себя россиянкой, а Россию своей страной.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
В России, почему-то решила родиться именно здесь
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
С 1996 года живу в самой замечательной стране мира- в Израиле! А оказалась очень просто! Оформила визу на ПМЖ и прилетела! Не жалею об этом! До приезда в Израиль жила в городе Симферополе! Есть кто- нибудь из Симферополя, отзовитесь!!!
Алёнушка Мастер (1640) 17 лет назад
В России - потому что она лучшая!!!
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Живу в России. Здесь родился, здесь, судя по всему, и помирать буду. Хотя в "заграницах" бывал, здесь, в России, все равно жить лучше.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Здесь родился, здесь и живу!
serpenta Ученик (143) 17 лет назад
В Швейцарию бог заслал!
Муж-швейцарец категорически не хотел жить в России.
Но я сопротивлялась почти 7 лет!