А в чем Вы спите?

Неизвестно Гуру (4267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
evgeni4-62 Знаток (380) 17 лет назад
Да не в чем - тело должно отдыхать!!!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5370) 17 лет назад
Предпочитаю в костюме Евы.
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
В мужской футболке: у папы новые таскаю)
Роман Мартынов Мастер (2104) 17 лет назад
Зависит от того кто спит рядом!
Пользователь удален Мастер (1781) 17 лет назад
Неожиданно пришла зима, и неожиданно стало зябко. Но обувь всё таки перед сном снимаю.
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
В квартире на кровати, когда в них, когда без них.
Ю Мастер (1818) 17 лет назад
ночь - самое прекрасное время суток, поэтому спать надо в кружевах, как я!!
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
если одна, то в маленькой маечке, а если нет, то...одежда не задерживается
U Мастер (1481) 17 лет назад
Скажу тебе, не промолчу - Я этого всегда хочу! Хочу хоть в поле при дороге, Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге… Хочу всегда и где придется, Пусть светит солнце, дождик льется… Когда пора ложиться спать, И утром, перед тем как встать. Хочу на тумбочке, диване, На корточках и вверх ногами… На суше, в воздухе, в воде. В Москве хочу, в Караганде, И в холода, и в летний зной Хочу всегда я быть с тобой!:)