уже 2 года ни с кем не встречаюсь, что делать?

XXXФедорXXX Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Стрекалов Ученик (193) 14 лет назад
Забей, отдыхай и проводи время с друзьями, все само придет.
Остальные ответы
Алиса Пирогова Гуру (4184) 14 лет назад
беги быстрей девушку ищи
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 14 лет назад
ещё 2 года сидеть и думать об этом пока не дойдёт, что надо девушке предложить встречаться)
ИРИНА ОРЛОВА Профи (872) 14 лет назад
радуйся и живи в своё удовольствие!
Коза-дереза Гуру (4595) 14 лет назад
А что в этом плохого???
Juliet Мыслитель (7300) 14 лет назад
так ты ж еще молоденький! это время поиска себя и оттачивания мастерства обольщения! не стесняйся знакомиться, говори девушкам первое, что приходит в голову, предлагай сходить в кино и т. д.
Иллва Мудрец (11408) 14 лет назад
Надо попробовать встречаться. Что-то внутри тебе мешает. Убери это, разберись в себе.
Татьяна Гуру (4452) 14 лет назад
Ответь сам себе: сам не хочешь или с тобой не хотят встречаться?
Владислав Ученик (187) 14 лет назад
искать вот что делать например в клубах с телачками зажигать
Сергей . Гуру (3911) 14 лет назад
Может ты сидшь?... Тогда понятно...
Алла yes Мастер (2436) 14 лет назад
искать надо по чаще бывать в людных местах пойди на дискотеках иди может по проси друзей они могут тебе помочь познакомить с хорошенькой девушкой
юлия худолий Гуру (2864) 14 лет назад
да тебе только 21,еще вся жизнь впереди!!!