Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня при включении компьютера появляется сообщение что нужно активировать ХР через столько-то дней?

Вячеслав Бочкарев Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Что можно сделать? При усановке операционной, я сразу ее активировал (крэкнул) , все было нормально (не переустанавливал уже несколько месяцев) , и вот опять нужно активировать?
Может быть я что-то удалил из реестра программой для очистки жесткого диска?
Черный_Кот Гуру (2813) 17 лет назад
Скорее всего обновление установил? Вот и реактивировалась фича
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Крякни еще раз. Скорее всего установил какое-нибудь обновление. Данные активации не хранятся в реестре, там защита похитрее.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
не фиг пиратской продукцией к тому же кривой пользоваться, покупай лицензию или нормальную пиратку
MuxaH Ученик (229) 17 лет назад
Поставь корпоративную версию винды.
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Тебе надо повторить те же действия, что и при устаноке системы, а главное запретить обновления системы через интернет! В этом вся проблемма, система обновляется, а вот твой кряк - нет! Лелай это быстрее, а то по истечении срока о котором она говорит, система работать перестанет!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
У Вас левая операционная система. После первой установки она работала, пока не пришло автоматическое обновление. А Майкрософт придумал такую вещь - при установке обновлений выявляется пиратская копия и после этого все время будут требовать активации ХР. А активация через Интернет не получится, по телефону тоже бесполезно. Единственный выход - в Настройках- Установке и удалении программ удалить все обновления, заново переустановить систему, крэкнуть и выключить опцию автоматического обновления.
sonlexx Мыслитель (7171) 17 лет назад
система работать не перестанет (просто многие функции станут недоступны) и обновления не повлияют на активацию - если у тебя просто windows xp - то ставь sp1 потом крэк - если ты так сделал но потом поставил sp2 - то тот крэк слетит - нужно сначала от того избавится - в инете есть файл - найди его - потом для sp2 ставишь крэк и для sp2 я качал все обновления которые есть на сайт микрософт - все скачалось поставилось и никакой активации не требует - там скачиваются и ставятся всевозможные заплатки и обновления и они не влияют на активацию. А вообще я все нашел в инете через поиск - в инете много инфы по этому вопросу - поищи внимательнее.
Татьяна Мастер (1081) 17 лет назад
Значит у Вас ХР левый, инет вычислил номер регистрации лицензии. Не надо было нажимать кнопочку ОК. Вызывай мастера установи новый виндус, иначе все программы сотрутся.
У меня уже так было.
Lexam Ученик (139) 17 лет назад
Если ХР лецензионый (это видно по наклейке с кодом на системном блоке) то просто по интеренету или по телефону связаться с Майкрософтесли нет (что чаще всего бывает) скачать активацую например с www.lomalka.ru!!!!
SVO Мастер (1190) 17 лет назад
Это значит что после указанного срока система вытянет валенки в небо и тогда только переставлять прийдется
и быстрее предпринимай перечисленные выше действия
короче не стой памятником а делай какие-нибудь движения
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
01-Перезагрузись и нажимая F8 попадёшь на чёрный экран с белыми буквами - выбери "Защищённый режим"( "Safe Mode").
02 - Когда WINDOWS загрузится в "Зашишённом режиме" - перезагрузись как обычно.
Максим Знаток (329) 17 лет назад
всунь диск,перезагрузи комп,нажми перед загрузкой windows f8,найди -безопасный режим-когда загрузится открой диск windows нажми crack
установи, и перезагрузи комп...
Андрей Чернов Знаток (260) 17 лет назад
Скорее всего виндовс обновился до SP2. Вот Crack http://maxeb.narod.ru/download/crack_for_WinXP_sp2_from_mskd.ru.rar разорхивируей его потом запуски WINDOWS XP в защищенном режиме и кракни.
Похожие вопросы