Из 4 окурков можно скрутить 1 сигарету. Сколько бомж выкурит сигарет, если у него есть 18 окурков?

Наталия Гуру (4409), закрыт 17 лет назад
У бомжа не должно остаться ни одного окурка
Дополнен 17 лет назад
вопрос был задан в институте
НЕ ДОЛЖНО остаться ниодного окурка
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (8015) 17 лет назад
Сразу видно что Наталья Федорова не курит. Это когда же из четырех окурков получалась одна сигарета? Да из моих четырех окурков и десятая часть сигареты не останется. До фильтра все докуривалось. Ни грамма врагу. Блин, пардон, бомжу.)))
Остальные ответы
Aliika Kron Мастер (2077) 17 лет назад
ну ты ЛОЛ... ваще рульный боян!!!! но... решать не буду ...воть=)
Пользователь удален Гуру (3643) 17 лет назад
18 окурков он и выкурит,будет он еще сигареты крутить
Скрыто Скрыта Знаток (427) 17 лет назад
18 сигарет, потому что для бомжа сигарета это и есть окурок (он нормальной не видел)
graf_R Гуру (2967) 17 лет назад
4 целых и одна наполовину, ничего не останется
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Сколько он выкурит считать не стану, но как минимум один окурок унего останется!!!
shelwla Мастер (1090) 17 лет назад
36 (он каждый окурок на 2 раза разделит)
Palych Профи (763) 17 лет назад
5 сигарет. останется 3 окурка, которые тоже выкурит. 6 штук всего ) в оригинале бомж нашел 24 окурка )
Nakato Takahashi Профи (820) 17 лет назад
5 сигарет, 18 на 4 =4 +2 окурка остается + 4 окурка от скуренных сигарет=6 окурков , снова 1 сигарета значит 1 окурок , но так и так 3 окурка остается

ну не может так быть что ни одного окурка не останется , в конце концов он курит сигарету , а значит 1 окурок останется по любому , это лажа какая-то , если знаешь ответ пришли пожалста на nakato.takahashi@mail.ru
Mickle Savelyev Знаток (252) 17 лет назад
5+еще 2 окурка останется
unalex Мудрец (12890) 17 лет назад
1сигарета + 14окурков----15окурков
1сигарета + 11окурков----12окурков
1сигарета + 8окурков----9окурков
1сигарета + 5окурков----6окурков
1сигарета + 2окурков----3окурка
Итого 5сигарет+3окурка
Пользователь удален Мастер (1305) 17 лет назад
ну и кури дальше. ЛОЛ ты! ничё тупее не мог придумать?