Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда я открываю сайт, мне пишут не возможно отобразить страницу?

Оля Минина Ученик (160), закрыт 14 лет назад
не писать типо не знаю и т. п. , сайт этот без вирусов, и на нем нет ни каких ошибок и т. п. если действительно знает что делать, тогда отвечайте
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Кириченко Ученик (170) 14 лет назад
Это бывает со свьязьюв интернете у меня такое часто!
Елизавета Яркова Знаток (373) 14 лет назад
Смотря, что случилось с интернетом . Либо на этом сайте была ошибка, либо просто интернет глучит, У меня токая же фигня бывает.
Марго Морозова Ученик (103) 14 лет назад
если это сообщество то сначала нажми на крест а потом зайди в сообществои нажми вступить и все
даша мельникова Ученик (112) 14 лет назад
пипец у меня такаеже фигня
Дианочка Мастер (1983) 14 лет назад
Оля, как и просила попробую тебе помочь! Скорее всего у тебя сбой в почтовом ящике, у меня тоже такое было! Попробуй обратиться в службу поддержки! Удачи!)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Такое случается у всех! Полагаю, это от перегрузки сервера.
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
попробуй браузер сменить с Explorer на Opera
Анжела Новосельцева Знаток (319) 14 лет назад
возможно для тебя сайт заблокирован
Kiska=) Ученик (106) 14 лет назад
У мя такое бывает кода нета нет.
паЗиТиФФФчИк Ученик (154) 14 лет назад
У меня такого не когда не было!!!
Электрон Просветленный (47644) 14 лет назад
была такая же фигня. не открывались некоторые сайты. прочти здесь внимательно у меня все получилось http://otvet.mail.ru/question/26605895/
ЛУЖИНА Ученик (105) 14 лет назад
у меня тоже токая фигня веб узел разрывается
даша Ученик (114) 14 лет назад
денег наверно нет или интернет не подключен!!!!
Elena Мастер (1119) 14 лет назад
ПерЕзАгРузКа СеРвЕра!
Пользователь удален Профи (733) 14 лет назад
сотри все лишнее из файла Hosts (открой в блокноте и удали все, после Localhosts)
СаШуЛя Ученик (106) 14 лет назад
да не беспокойся такое бывает