Какие деревья растут в сочи?
Пальмы.
Да море всего! Бук, самшит, тисс, кипарис, ленкоранская акация, лихвидамбр, сосна кубинская, инжир, гранат, персик, абрикос, алыча, мушмула, айва и моя любимая магнолия!! ! И все это росло и цвело в саду моего дедушки!! !

Кипарис, пальма, дубы Гартвиса, грузинский, имеретинский, граб и бук восточный, каштан сладкий, липа кавказская, карагач, клен.
береза, груша, яблоня и косточковые породы (алыча, кизил, черешня) .
Иногда на территории бывших аулищ среди колхидского леса встречаются остатки старых черкесских садов (орех грецкий, каштанники, фундучники, инжир, разные сорта одичавших груш, яблонь, черешен и винограда) .
пихта кавказская, пихты-гиганты высотой 60-70 метров и до 2,5 метра в диаметре ствола. Но это исключение. Наиболее распространенные экземпляры пихт - высотой 45-50 метров и с двухметровым диаметром.
платаны, каштаны, пальмы и другие...