Как обмануть алкотестер? Подсолнечное масло не помогло, проверял.
Выпей три литра дизтоплива. Точьно паожет.
гаишник тормазит водилу тот в сиску пьян! тот недолго думая сует трубочку"дыхните! водила с наглой рожай дышит. но тест ничего не показал. гаишник"как так тыже пьян. дам 200$только скажи! водила"в у попе клизма со спиртом! эффект тот же! гаишник "дам 300$ только начальству не говари эаставят нухать!!! (ане.)
лучше не пить за рулем, и никого обманывать ненадо, азапах хорошо перебивает кофе в зернах
нехрен пить если знаешь, что за руль сядешь ,
Источник: СПАСИ И СОХРАНИ
Лучше не пей, когда за руль собрался!! ! А ещё лучше совсем не пей!