Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

насколько важно то как ты одет?

Елена Жигальцова Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Если одеваюсь давольно таки неординарно...скажем я неформалка...то может ли это отпугивать людей
спартак Знаток (339) 17 лет назад
Так же как и все остальное
Говорят,что занадто,то не здраво.
Polynchik Мастер (1821) 17 лет назад
Нет.
Многим людям это безразлично.
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
зависит от ситуации и обстановки, от окружения
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Да не особо. Только на собеседование в банк не ходи в рваных джинсах и с дредами )))
Мне так даже нравится - у самой смелости не хватает так одеться, а хотелось бы.
НК Мастер (2140) 17 лет назад
зависит от людей с какими общаешься,для иных это норма,для ханжей шок.
Катерина=)) Ученик (239) 17 лет назад
думаю важно!!! а отпугивать можешь тока людей которые думают не так как ты!
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Лично мне нравится неординарная одежда и я уважаю людей, которые так одеваются. Я и сама люблю одеться неординарно.
Сарочка Ливерант Знаток (267) 17 лет назад
В одежде ты выражаешь свое Я! Поэтому - важно!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Смотря в какой ситуации. Если ты на рок-концерте, то нет. А если ты приходишь в таком виде устраиваться на работу в офис крутой компании, то, скорее всего, да.
* Ученик (118) 17 лет назад
Будь разной, непредсказуемой....но при этом адекватной обстановке! На работе конечно надо придерживаться строгого делового стиля отвечающего тенденциям моды, в выходные с друзьями в первую очередь комфорт настраивающие твое общение с близкими на позитив, дома- какая разница:)), на свидании - романтичной и сексуальной. Ну а после свидания и романтического ужина, неважно в чем ты будешь одета, важно что будешь знать - ты неотразима и достойна восхищения твоей божественной красотой:))
Катюша Лущик Ученик (152) 17 лет назад
лично мне всегда было все равно, что подумают о моей одежде люди...
главное знать меру
sonlexx Мыслитель (7168) 17 лет назад
конечно распугаешь всех ) - может фотку - хоть глянуть как это неординарно? ) тогда и поточнее можно будет сказать - пугаешь ты народ или нет )
Леонид Якубович Профи (588) 17 лет назад
Смотря какого ты возраста.
А вообще, встречают-то всегда по одежке, а вот провожают по уму.
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
Это неважно . Главное чтобы ты уверенней себя чувствовала,
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Все равно что,главное-чтобы аккуратно
Loranna Мастер (1557) 17 лет назад
Более важно, что у тебя на голове и на ногах. чистые волосы и аккуратная обувь говорит о человеке больше, чем одежда. тем более, что сегодня актуален стиль неогранж, в котором приветствуются не только рваные края, потертости, помятости, но и пятна различного происхождения.
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Мне кажется, когда ты красиво одет, тебе самому приятно.)))
EuPhoRia Профи (946) 17 лет назад
Для меня лично важно. Но у меня на певом месте в жизни слово СТИЛЬ. А то, что носят другие- показатель их характера, увлечений и наличия денег
Похожие вопросы