Часто ли бывает, что женщина зарабатывает больше мужчины или хотябы столько же? А почему мне такие еще не попадались?? 8

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex W Гуру (3569) 14 лет назад
А тебе женьщины которые работают встречались? Их много, просто со студентками надо заканчивать))))))))
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
редко бывает, в России сильны двойные стандарты, вам нужно на запад двигать. а вы готовы что такая женщина будетфиминисткой?
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7263) 14 лет назад
конечно, я сам феминист!! 8)
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) заметила(((ну и пня тебе под зад, лети аист на запад в феминисткий рай
Катюша Мастер (2109) 14 лет назад
Значит ты не дотягиваешь до женщин, которые зарабатывают больше тебя)))))
Обрученная с Ветром Мыслитель (8045) 14 лет назад
ахххаааа.... мну тож еще не попадались мужчины, которые меньше мну зарабатывают..: -))))))))))))))
Источник: :-)))))
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) 14 лет назад
Я с такими не живу.

есть конечно.
mi Ledi***))Профи (608) 14 лет назад
А почему?
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) Я себя уважаю.
mi Ledi***))Профи (608) 14 лет назад
я ничего плохого в этом не вижу
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) По моему самолюбию ударяет. Мужчина должен быть САМЫЙ
Sensi Знаток (385) 14 лет назад
Не там, наверное, ищите.. . :-))