Вы считаете себя умным или красивым?

Пользователь удален Ученик (50), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Это ужасно не скромно, но, да- считаю себя умной красавицей!
Остальные ответы
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Я считаю себя красивой умницей!
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Встречный вопрос, а кто себя таковым не считает?
НК Мастер (2140) 17 лет назад
ни тем ни другим,все относительно.
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
нет, я тебя считаю умной или красивой. не решил ещё какой.
спартак Знаток (339) 17 лет назад
Предпочитаю быть здоровым,ибо это подразумевает все одновременно
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
я тоже умненькая и красивая. И скромная.
MuxaH Ученик (229) 17 лет назад
И тем и другим.
Источник:
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
старой и усталой
Источник: паспорт и зеркало
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
А что вместе невозможно? Ну я больше все-таки умная, чем красивая! К большому сожалению!
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Действительно! Я прожила долгую жизнь. В юношестве считала себя некрасивой и нескладной. Но мне кругом твердили, что я красивая. Я поняла, что так и есть.Вот и теперь мне уже 65 , а я считаю себя красавицей и умницей.
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
в вопросе предлог "или" считаю не уместным
Наталья Мастер (2282) 17 лет назад
До безумия красивой!!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Что за вопрос? Каждый человек в глубине души считает, что он самый умный, и почти каждый - что он самый красивый. Лично я считаю себя умнее и красивее если не всех, то многих. И не стесняюсь в этом признаться.
София Максимова Знаток (496) 17 лет назад
Красивая и умная, только стараюсь не выглядеть слишком умной в обществе мужчин. Очень уж они это любят. Потому и кажусь им еще более красивой :)))
borysik Знаток (497) 17 лет назад
и той и другой! самое смешное, что и мои знакомые со мной согласны! ;-)