плиззз, подскажите как нызывается программа для редактирования фото

лена громова Ученик (58), закрыт 14 лет назад
и как скачать её,у которой ярлык на рабочем столе желтый смайл в розовой шапочке? и если знаете, то дайте ссылку где можно скачать её и ей подобные! Заранее огромное спасибо)))
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 14 лет назад
Я знаю, о какой программе идет речь:
это Pphotoinstrument 2.7
Скачать можно по любой из нижеуказанных ссылок:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С Turbobit
C Uploading
Именно у этой программы - иконка - желтый смайлик в розовой шапочке.
Внимание! Данны ссылки на портативную версию, которая не устанавливается в список программ, а запускается при клике по файлу-инсталятору прямо из той папки, в которую Вы скачаете программу. Для удобства, иконку можно отправить на рабочий стол.

Еще советую чень хороший, к тому же бесплатный и удобный фоторедактор - каталогизатор Ваших фотографий - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Попробуйте, и Вам она точно понравится
При первом использовании программы Фотоинструмент (с розовой шапочкой) , в меню появится слово "Купить" Нажмите и выберите "Зарегистрировать". Все необходимое для регистрации находится в архиве с программой. Если регистрация через некоторое время слетит, произведите ее повторно.
Остальные ответы
Антон Мыслитель (5993) 14 лет назад
Photoshop- классика. )
Paint- классика эпохи неолита.) )
Paint.net - тот же Photoshop,но для чайников (сам им и пользуюсь). =)
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Идешь на edengard.com и набираешь в поиск по сайту мастер фото
Анатолий Планкин Профи (837) 14 лет назад
acdsee pro 2,5 - вот хорошая прога !