Что такое Хаба???

uBawqaaa Мастер (1315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27652) 14 лет назад
Это, во-первых:
чешский композитор, музыкальный теоретик и педагог, заслуженный артист ЧССР (1963). Ученик В. Новака и Ф. Шрекера.
во-вторых:
Династии фараонов, правившие Египтом до 343 г. до Р. Х.
в-третьих, если без последней буквы "а":
хаб - это многопортовый репитер или концентратор, служащий узлом кабельных систем в сетях с древовидной и звездообразной топологиями.
в-четвертых:
Хаба - Привет на дороге. Заметил соклубника, догнал или нет не важно - Хаба.

Остальные ответы
Родион Репис Знаток (405) 14 лет назад
вода такая раньше была я знаю хаба хаба