Какой нужно быть женщине чтобы найти мужчину,который бы ей понравился?

violet Мудрец (15354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталий Профи (713) 14 лет назад
Самой собой нужно быть
violetМудрец (15354) 14 лет назад
Вам не понравилась моя фотография? Я не поняла...это я.
Виталий Профи (713) Дело не в фото....я так понял что вопрос не подразумевал внешний вид
Остальные ответы
Странный Оракул (65528) 14 лет назад
переключи внимание с себя на мужчин.
violetМудрец (15354) 14 лет назад
Постоянно вам угождать что-ли?
нет просто быть собой.!! только тогда вы сможете найти того кто именно вам нужен.!!
Лариса Мыслитель (8176) 14 лет назад
без претензий
violetМудрец (15354) 14 лет назад
А кто знает о моих претензиях? Они что у меня на лбу написаны?
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) 14 лет назад
Желанной.
не мне тебя учить этому свойству.
violetМудрец (15354) 14 лет назад
А если я его не вожжелаю? тогда что? других вариантов качеств не предвидеться?
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) Вариант 2 - "интересной". Но первый конкрктнее, не так ли ? ты откуда ?
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
надо разобраться в себе и понять свои желания, хоть бы и на предидушем даже отрицательном опыте
:) Юрочка:) Мастер (1431) 14 лет назад
ни как кой ей быть не надо. просто быть потом, чтоб меньше разочаровывать.
Zheka Просветленный (21941) 14 лет назад
К сожалению умной женщине угадить почти не возможно - такой парадокс.
Её спрос очень высок. Мужчин красивых, умных (значительно умнее её) и ответственных (лидеров) по натуре не найти.
Твой вариант самый наминальный, это симпатичный не очень умный но послушный и влюблённы в тебя.
"какой нужно быть? " - уважай и держи свою цену такой какая ты есть, так как стать дугой, это не так просто как похудеть или мышсы накачать. Удачи ;)
Ника Профи (855) 14 лет назад
Быть самой собой... и все получится..)
Меланж Мыслитель (7792) 14 лет назад
Тут никто не подскажет, кроме вашего сердца! Но сначала нужно определится каким критериям должен отвечать ваш избранник?
violetМудрец (15354) 14 лет назад
Я не за подсказками сюда пришла..а всего лишь задала вопрос,адресуя его конечно же мужчинам.
Меланж Мыслитель (7792) Вопрос ради все равно каких ответов?
"lucky" Просветленный (23026) 14 лет назад
а зачем вообще об этом думать? надо просто жить и радоваться:) всегда найдется крышка для кастрюли, ну может и не совсем подходящая:)))) нет ничего идеального:)
Ольга Сергеечева Ученик (147) 14 лет назад
Вопрос очень интересно поставлен! Отсюда и проблемы с мужчинами. Их нужно уважать, как минимум.
violetМудрец (15354) 14 лет назад
А кто это там у вас на кружке нарисован? Насчет уважения...его нужно еще заслужить.
Поль Ходаковський Ученик (142) 14 лет назад
Для этого требуется мало - любить и ни каких гвоздей. Поменьше понта. Будешь казаться - раскусит, а будешь стараться стать выше - отвернется. Умейте ходить в ногу!!