С чего надо начать раздевая девушку?

Винни Пух Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В какой последовательности?
Лучший ответ
Леся Профи (654) 14 лет назад
все зависит от того, что на ней надето: ) чулки, например, вообще можно оставить, а вот брюки надо снимать обязательно, особенно джинсы: )
а начинать лучше с поцелуя:)
Остальные ответы
ВиСкА Гуру (3420) 14 лет назад
ну.. сначала идет кофточка, потом лифчик.. потом джинсы или юбка ну а потом трусики)) и не забудь о носках))
yaroslav dragunov Ученик (161) 14 лет назад
с кофты, затем лифчик, юбка/штаны/шорты, трусы.
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Лапа, кушай мед, не отвлекайся на всякую ерунду!! ! ;))))))))))
Татьяна Гуру (4810) 14 лет назад
обычно, если дошло до этого..., то в порыве страсти ты не вспомнишь ни о какой последовательности.... пишешь... как будто мясорубку разбираешь....))))
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
с затяжного поцелуя, когда успеваешь снять и растегнуть то, что в зоне досягаемости!)))
Источник: хахачу