Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем лучше я отношусь к ней,тем холоднее она ко мне,что делать?

Мастер (2047), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мой бывший мч,сказал что любит и будет любить меня всю жизнь и исчез...Отключил телефон и я вообще о нем ничего не знаю..Теперь,осознав потерю и то,как без его плохоо,реву,не знаю,как его вернуть...А вела себя так же,как ваша девушка....
Остальные ответы
Поменяться ролями! "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" - фраза всех времен и народов!
тут 2 варианта есть =) либо она играет стобой либо нехочет большего
У меня тоже такая ситуация. Понимаешь: бабы такие твари, что когда с ними обращаются как с тварями - им это нравится. Вникни в эти слова. Тебе просто надо с ней обращатся похолоднее. Только не переусердствуй. Удачи :)
Она начала принимать твое отношение как должное, ну и загордилась чуть-чуть (наверное). Попробуй наоборот - стань айсбергом. Девушка должна как минимум заинтересоваться.
бутьт проше ьветь как говарят чем больше женшину мы любим тем меньше нравимся мы ей ,и наооборот ,буть проше и почаше забивай и необращай внимание ,она поймет ,что то не так ,и все будет вести себя лучше ,много внимания этого и хорошо и плохо
Может она любит погрубее:))))))))))))
Похоже она тебя не хочет!Не парься ! НАйди другую! Что на ней весь мир сошелся?НЕТ! НАйди достойную тебя!
Вариант "от противного". Дай ей соскучиться немного )))))))
инверсия друг мой...и вообще попробуй хитрость...там весь из себя хороший к ней...относишься супер...а потом раз...и резко пропал...80% сама объявится и со всем с другим настроем...
Уделяй ей меньше внимания,и кокетничай с другими девченками и когда ты сможешь так жить,она поймет,что теряет тебя и вернется,но вопрос будет ли она тебе нужна????
Нужно, чтоб это не выглядело так, что ты бегаешь за ней,что ты у нее под каблуком!!! Включи ненадолго свою гордость, поменьше к ней подходи когда вы вместе в компании. Будь для нее недоступным в каком-то смысле этого слова. Это поможет!!! Увидишь потом сама к тебе клееться будет!!! Проверено, сама такая была!!!:))) У меня были именно такие отношения, этим он меня и зацепил, своей недоступность! Но НЕ ЗАТЯГИВАЙ, а то она подумает, что стала тебе безразлична!!!
Источник: Личный опыт
мне кажется, что у девушки мало чувств к тебе. Будь самим собой и не пытайся перешагивать через себя. Если ты девушке действительно нужен она поменяет отношение к тебе. Возможно она еще не разобралась в себе или она ищет причины чтобы ты от неё отстал. Поговори с ней. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Удачи! И помни, девушек много, может ты завтра встретишь такую девченку, что предыдущие отношения покажутся тебе смешными. Поговори с ней, может не все так плохо. Дерзай! Напиши потом чем закончилась эта история. Будет интересно почитать. Пока!
Похожие вопросы
Также спрашивают