А у Вас есть то, что Вы бы очень хотели, но стесняетесь об этом сказать?

Ольга Сергеечева Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Борисова Гуру (2782) 14 лет назад
я бы хотела жить со своим мужем без родственников и его детей!! ! ЧТО БЫ ОН БЫЛ ТОЛЬКО МОИМ! Не стесняюсь это говорить, просто не могу, потому, что знаю, ему будет больно.. . а меняони все ДОСТАЛИ!!!
Остальные ответы
zlata Мыслитель (9540) 14 лет назад
Думаю у каждого человека есть кое что такое.
Оксана Кравчук Знаток (344) 14 лет назад
Если я чего-то хочу, то это рано или поздно у меня обязательно будет! Как говориться: если ОЧЕНЬ хочеться, но нельзя, то значит можно!
Алёна Просветленный (28228) 14 лет назад
Ты не поверишь, то, что я хочу, у меня есть, и я не стесняюсь об этом сказать, просто не буду:)
Виктория Диденко Мастер (1485) 14 лет назад
А у меня есть желание что то сделать в чем я никогда не признаюсь