Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как узнать есть ли дар исцеления или какая либо энергетическая защита в человеке и как ее выявить?

Знаток (261), закрыт 11 лет назад
дар сам себя покажет
для этого необходимо поверить в себя и рискнуть... попробовать... а мож что-нибудь и получится
Доброе слово лечить,а злое калечит.Учись добру...
У каждого человека есть много способностей,но не каждый способен в себе это проявить.
развивайся творчески,занимайся самопознанием,почитай философские книги.
Если бы этот дар был, то обладающему давно было бы об этом известно.
Все просто исцелять это надо практиковать постоянно и тренеровать ...А узнать просто попробуй исцелить себя для начала... А нащет магической защить это так что она есть у всех но в разных колличествах я когда начел практиковать магию изменил защиту перевел ее в другие направления.
не знаю как ее выявить.
но у каждого человека есть био поле, и наверное от него зависит все, точнее насколько оно сильнее.
есть негатиные поля, есть положительные.
Поле это есть та же энергия, а энергия это эмоции, а эмоции можно контролировать силой мысли. так что можно сделать вывод, стоит попробывать.
Хотя на мой взгляд это трудно
если есть- проявится сама
ну, это просто. пришли мне фотку, я ауру считаю и скажу наверняка на что ты способна.
у всех это есть, только не все умеют этим пользоваться или правильно пользоваться, да и не нужно оно никому. в конечном итоге!
Не верю в это. Мне такие люди не встречались. Если и есть такие, то, наверное один на миллион. Остальные - шарлатаны.
Дар исциления, как и энергетическая защита - явления экстрасенсорики. Есть ещё суперсенсорика, или сверхчувствительность.
Отвлеклась.
Людей-целителей можно почувствовать, если вы обладаете интуицией. Ощущения сугубо индивилуальны.
Энергетическую защиту можно распознать, если что-то сделать на её выявление.
Попробуй снять кому-нибудь головную боль. Руками. Получится - есть задатки, но сама не научишься. Ищи Школу. Специально никого рекламировать не буду, но они все об одном - энергетика. Хотя нет, прорекламирую:))) Цигун - традиционно и эффективно. Шлахтера почитай. ДЭИР.
шутка про фотки:

женщина: вот недавно к гадалке ходила, мужа от алкоголизма отучать, фотографию просили принести
собеседник: и как
женщина: фотография больше с ним не пьет. на отрез отказываетя
Марфэй Йет - БРАВО!!! !

Энергетическая защита есть у всех, как наша кожа защищяет нас тоже весьма естественно.. . правда, ее можно так же с легкостью усилить или остабить.... Подробнее, наверное, будет уже лишнее
Похожие вопросы
Также спрашивают