Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куриные вши и борьба с ними;?;

Татьяна Пасечник Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
A320 Гуру (4906) 14 лет назад
дизинфекция, вот то что вам поможет! я очень много прочитал статей по этой теме и итоги не утешали.... некоторые источники вообще предлагали спалить здание)) )
так, что советую вам искать хорошие средства для дизинфекции. точных названий средств не скажу, так как узнавал инфу для деда и он сам все покупал)
gaduka Мастер (1729) 14 лет назад
Для человека они не страшны. они опадают после душа. а для кур обычная печная зола. помогает. Говорю так потому что живу в деревне и никого не слушайте это безопасно и дешево