САмый запоминающийся АТТРАКЦИОН...на который вы ходили один или с друзьями...девушкой?

_МиЛеДи_ Мастер (2039), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирлония Знаток (355) 17 лет назад
поездка на маршрутке,типа Газели....непередаваемые очучения....реально.. =))
Остальные ответы
DONNIE Мыслитель (5568) 17 лет назад
американские горки, тока там заграницей их называют русскими горками
просто я Ученик (166) 17 лет назад
это американские горки!
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
да)) и я за американские горки)) мы с друзьями тама не раз бывали, очучений море)) аааааа все супер)) еще хочу))
MuxaH Ученик (229) 17 лет назад
2 раза на....Где центробежная сила... Вот после него ходить прикольно.
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
американские горки.Дисней лэнд.Париж.
игорь гваздаускас Мастер (2348) 17 лет назад
самый крутой атракцион после перепоя утром
Masha Dorofeeva Мастер (1101) 17 лет назад
Самый потрясающий аттракцион это самые высокие и длинные американские горки в Cedar Point, штат Охайо, США ...Каталась сама, друзья побоялись и не пошли, ощущения незабываемые....Примомнился сразу же фильм "Пункт назначения 3":)))
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Свободное падение в Диво-острове. Супер! ! Всем петербуржцам и гостям нашего города советую!!!
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Катание на скутере на Черном море.
Колесо обозрения на ВВЦ в Москве.
Аттракцион "Ромашка" в Москве в Крылатском