Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уменьшить размер фотографии формата JPG, не изменяя при этом формат?

Екатерина дедюля Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Че Мастер (1462) 14 лет назад
в фотошопе (adobe photosop) любая версия : меню изображение-размер изображения и выставляешь требуемый размер в см, галочку поставить "сохранить пропорции". Далее в меню файл-сохранить. если из другого формата в формат jpg то "сохранить как" и выбираешь расширение jpg. Это самое простое. можно в других прогах - корел драв например, через главное меню и экспорт выбираешь расширение jpg.