чем отличается модельная стрижка от креативной?

dolli direl Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Модельная стрижка является повседневной, которая соответствует направлению моды. Креативная стрижка более сложная по исполнению, где используются контрасты длин, яркое и насыщенное цветовое решение, подходит для более продвинутых и креативных слоев населения, достаточно сложна в уходе.
Остальные ответы
АВШ Профи (818) 14 лет назад
Ценой видимо или же запросами стилиста!
Dina Igorevna Профи (909) 14 лет назад
модельная - каре или структурная
а креативная - ее сам стилист придумывает
Асан Казанов Знаток (264) 14 лет назад
Модельная утвержденная, креативная - хрен знает какой она будет.
ShaiGu Мастер (1645) 14 лет назад
модельная - базовая стрижка, более классическая.. .
креативная - фантазия стилиста (рваная, ассиметричная и т. д.)
виктор юркавец Мыслитель (9026) 14 лет назад
Модельная -это всех под одну гребенку! А креативная это VIP-прическа!
Елена Захарова Мыслитель (8352) 14 лет назад
Полагаю, тем же, чем отличается одежда от кутюр от прет-а- порте: в одной можно существовать только на подиуме или в особой обстановке для избранных, в другой -- в обычной жизни.
Gulim Профи (614) 14 лет назад
модельная стрижка это готовый эскиз который предлагает стилисьт а креативная это уже фантазия стилиста
Светлана Петрова Гуру (4980) 5 лет назад
Ольга ответила и правда на Ваш вопрос очень хорошо. Я только хочу дать одну ссылку и привести в пример креативных стрижек одно фото. Посмотрите на него, и поймете, что креативные стрижки и правда не слишком долговечные. Делать их долго, а восстанавливать через некоторые время столько же, если не дольше. Мало того, с ними трудно спать. Такие стрижки скорее нужна на день, когда идет какой-нибудь модный показ. Статью рекомендую на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/48-kreativnie-prichesky-dly-jenshin
.