Парни и девушки! Динамо-машина. Ведь так и есть? (вн)

Romeo Мыслитель (6378), закрыт 14 лет назад
Парням принято платить за девушек в кафе, кино, бильярд, боулинг...
Мороженое и пепси не в счёт - речь о другом.
Даже если парень с девушкой только познакомился - платит он.
А девушка может провести с ним вечер - и динамит.
Что за динамомашина???

PS Это не комплекс и не жалоба - это жизнь такая - вопрос в том - почему так?
Лучший ответ
Милая Киса Гуру (4174) 14 лет назад
Некоторые девушки любят отдохнуть за счет других) ) А так как на дальнейшие отношения они не рассчитывают, то в скором времени динамят. Стервы, одним словом))