как растянуть участок изображения в фотошопе?

Алексей Степанов Профи (567), закрыт 15 лет назад
конкретно, есть два графика на одном рисунке, надо растянуть один из них так, чтобы их оси оказались одинаковой длины. как это сделать?
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131932) 15 лет назад
контрал T и тяните куда хотите ))
для сохранения пропорций держите шифт
Остальные ответы
Евгений Посметный Гуру (3938) 15 лет назад
выдели именно тот участок который тебе надо увеличить и потом нажми ctrl+t
и тяни во все стороны
Александер Гуру (3725) 15 лет назад
контр т нажимаешь Свободное трансформирование появляется зажимаешь шифт чтоб пропорции сохранялись А если так не смог подогнать шифт отпускай и растягивай поворачивай как угодно
Ярик Буланцев Ученик (214) 1 год назад
1l

1l1
l1
l
1l
lдёёдар

одщх
ёолерёзщвл
ов
е
л
о
ге
аоп

пл
аншг
д

gu

ftg
hj

kiy
l
не

ар

о
леовтщшьвезшровенлгвгел
в