На счет линедж 2

ns Ученик (196), на голосовании 14 лет назад
Я чет слыхал на счет грации Part 2 а можетя от жизни отстал так короче кто что об этом знает
Голосование за лучший ответ
Дима Маколов Знаток (470) 14 лет назад
Да есть такая но она в разработке
ЗаКоЛеБаТоР Ученик (125) 14 лет назад
Я читал интервью разработчика нет не буйт это все слухи. И кстати 2011 году выдет лайнедж 3 там говорят движок буйт не унреал 2. Предчувствую что буйт полный отстой а пока не морочся и жди аион.
Родион Пугачёв Ученик (181) 14 лет назад
Уже есть грации Парт 2 и финал. А что конкретно интересует?
Люблю старый добрый ц4.
василий Знаток (429) 14 лет назад
официальный русский сервер игры линедж2 оснащён грацией финал часть 2
аналогичной корейской китайской и европейской
www.l2.ru -- это Ру Офф
играть начать очень просто так же как и на фришках
регишся качаеш клиент и играеш
а открыли его 15 го декабря прошлого года 10 серверов 60 тысяч человек круглые сутки