за сколько до родов опускается живот и чем это сопровождается?

Пользователь удален Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маруся А Знаток (375) 14 лет назад
Ничем не сопровождается, а опускается у всех по-разному. У кого-то вообще не опускается.
Остальные ответы
Наталья Гуру (4209) 14 лет назад
у меня не опустился
Дима Мыслитель (5447) 14 лет назад
Отвечаю с мужского кмпа, в реднем за 2-4 недели, енприятных ощущений не бывает, може быть вам станет легче дышать или наоборот будет казаться что живот слишком низко и мешает ходить, у всех по разному
Твоя зайка Мыслитель (8508) 14 лет назад
Не сопровождается ничем, у всех по разному, у меня перед самыми родами.
Маша Мыслитель (9149) 14 лет назад
У меня за час до родов в душе роддома. Просто очень низко, этго нельзя не заметить. Ничем не сопровождалось.
Татьяна Кротова Знаток (313) 14 лет назад
За неделю до родов, становится легче дышать. Удачи вам!
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 14 лет назад
Опустился за 2-3 дня до родов. Это вторые мои роды. И я тогда уже (опытная же! ) поняла - скоро!
С первенцем, как было, - просто не помню, да не понимала я тогда ничнго...
таня хотулева Мудрец (17271) 14 лет назад
Нам пошла 39 неделя, а живот так и не опустился ((((
Таня Пегова Знаток (444) 14 лет назад
у меня опустися, когда воды отошли.. . а так у всех по разному...