Какое пиво посоветуете попить, чтоб на вкус приятное было и по цене нормально, кроме живого конечно.

Криаполь Знаток (430), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 14 лет назад
мне Сarlsberg нравится, Becks тоже ничего. но они солодовые, так что немножко горьковатые
Лена Юкина Знаток (440) 14 лет назад
Туборг грин- на вкус приятное, стоит не дорого.
Екатерина Пронина Ученик (128) 14 лет назад
золотая корона "лайм" "золотистая",туборг "twist", клинское "светлое","аррива"....они не горькие просто)
A320 Гуру (4906) 14 лет назад
мне нравится украинское пиво БIль и Zip, а если его нету тогда посоветую Эдельвейс, крушовица.
zakharia Мыслитель (7902) 14 лет назад
попробуй Hainiken потом другово не захочеш отличное пиво.