Доступ к файлам на своем компьютере через интернет?

baus Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Как обеспечить себе доступ к файлам на своем компьютере через интернет? Чтобы видеть содержимое расшаренной папки (диска) как по локалке, например через PocketPC?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
По VPN (Virtual Personal Net - виртуальная частная сеть) проще всего.
Остальные ответы
Ярослав Профи (675) 17 лет назад
vpn-соединение к своему компу с покета делаешь - всех делов.
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
кстати, а через remote administrator, думаю, можно сделать.
йагупоП Профи (547) 17 лет назад
www.z2software.com - утилита z2 Remote2PC
С ее помощью можно создать на ПК сервер, а через КПК, запустив программу-клиент, получить удаленный доступ.
Источник: www.pc-mobile.ru
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
еще впринципе можно запустить http или ftp сервер с авторитизацией. самый реальный выход это соеденить по VPN