Интересно, "Мудрецы" в "Ответах" столько очков зарабатывают; когда они успевают заниматься делами

olga suvorova Профи (826), закрыт 17 лет назад
в реальности? Нужно быть мудрецом в жизини, а е только в интернете. У вас, "Мудрецов", это получается?
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
все упевают.. просто на все вопросы подряд отвечать нет необходимости )
Остальные ответы
Наталья Профи (912) 17 лет назад
За лучший ответ дают 10 очков и это не мало, можно быстро заработать, если советовать, что-то умное
Евгений Семенов Мастер (2113) 17 лет назад
я вот успеваю, быть профи в реале
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
я пока только профи, но стараюсь давать ответы из собственного опыта
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
Они тут живут )))) И у них врятли есть свободное время не ...или ещё там что :-=))
Евгения Мыслитель (6551) 17 лет назад
время покажет,может мы тоже станем мудрецами!!!:))))))) видимо у них все ок
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
В основном это получается у нас(женщин).Только мы можем делать несколько дел одновременно.