Переведите пожалуйста с Немецкого слово "Лих бен тзу шауа". спасибо

Исцарапанная душа Гуру (4426), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Колечко Александр Мыслитель (8720) 14 лет назад
Для полной картины нужен весь контекст! Возможные варианты: 1. Liebe Zuschauer - Уважаемые зрители; 2. Ich bib Zuschauer - Я - зритель; 3. Ich bin zu Schauer - Я попал под ливень; 4. Ich bin zu schauer - Я - слишком страшный (ужасный)
Остальные ответы
Farfallina Мыслитель (9133) 14 лет назад
Bозможно: Ich bin (ein) Zuschaer (?)
= Я - зритель
Источник: : )
Исцарапанная душаГуру (4426) 14 лет назад
Я не спрашивал как пишется. Я спрашивал что означает в переводе
Farfallina Мыслитель (9133) Я и написала, что означает в переводе... Это единственное, что мне пока пришло на ум... Если предположить, что последнее слово прилагательное, то непонятно, какое именно...
Антей Б Знаток (394) 14 лет назад
Ну сложно по кириллице понять) скорее всего: Я - в душ)))
Исцарапанная душаГуру (4426) 14 лет назад
Нет, это какое-то приветствие
Антей Б Знаток (394) Ну это, похоже, южнонемецкий диалект. В Голландии и вроде на юге Германии (в Баварии, например) говорят бен вместо бин. А если это диалект, тем более приветствие какое-то...тогда я не знаю)
Alexander Reiser Мудрец (15142) 14 лет назад
Ты в самом деле считаешь себя остроумным?
Исцарапанная душаГуру (4426) 14 лет назад
Причем тут это? Просто надо узнать что это означает. Или уже и спросить нельзя?
Alexander ReiserМудрец (15142) 14 лет назад
Тебе Наталья дала единтвенный возможный вариент расшифровки твоей бессмыслицы. А что ответил ты? Нагрубил человеку, который искренне хотел тебе помочь! Фу!