В кОНТАКТЕ. можно как-то видеть своих гостей или сделать что-то, чтобы знать кто заходил на страницу?

Наталья Гуру (2910), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Frau Bobr Мыслитель (8602) 14 лет назад
нельзя. и хорошо, этим и отличается контакт от одноклассников
Сергей НечаевМастер (2338) 14 лет назад
Для крыс, шарящихся без палева, конечно, хорошо.
Адекватные люди хотят иметь функцию Гости.
Наталья Гуру (2910) тогда закрой ее от всех и не будет крыс
Остальные ответы
Самара Самара Профи (976) 14 лет назад
мне кажется, что нет (((((((
ПереХватчик Мастер (1194) 14 лет назад
Нет, это невозможно. Вконтакте - "свободное посещение". Функция неплохая, но без нее вполне можно обойтись. Единственное, что вы можете - это сделать свою станичку приватной (в настройках) - к вам в гости будут заходить только друзья.