А в Башкирии - вода. 40 градусов она. Если выпьешь той воды, то...?

ТО ПОЙДЕШЬ СЧИТАТЬ СТОЛБЫ....))))))

башкиром станешь.

пойдешь считать столбы!, а я выпил той воды и пошел считать столбы, 48 насчитал в вытрезвитель я попал. А вытрезвителе уют, сапогом еб@ло бьют, раз побьют и два побьют и больницу увезут, а в дольничке то уют, в жопу градусник суют, раз суют и два суют и на кладбище везу, а на кладбище уют, в жопу крестики суют, раз суют и два суют, попугают и уйдут! Башкирия это вам не Сирия! это вам Башкирия - самогонный рай! Башкирия это вам не Сирия! это вам Башкирия - мой родимый край!

Источник: прикольная песня под гитару

прощай твои мозги!

нажрешься ты с утра)))