раздрожает ли молодых людей есди их девушка-болельщица?

- Ученик (158), закрыт 17 лет назад
причем не какой-либо команды а конкретного игрока?я вот за зидана очень болела:-))
Лучший ответ
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Не знаю, не встречал такого. Но когда дамы обсуждают и все знают какого-то актеришку - это меня раздражает, особенно когда этот красавцик - большое пустое место. Пример - идиот БОярский , что ли, пустобрех, смотрели слабое звено?
scooter scooterov Мастер (1702) 17 лет назад
раздражает, но только фанатов
Леонид Козлов Мастер (1245) 17 лет назад
Меня совсем не раздражает, по причине того, что я не болельщик.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Думаю, раздражает, если Вы болеете не за ту команду, что и он ))))
А если за конкретеного игрока - то это может быть ревность.
Иван Знаток (400) 17 лет назад
смотря какая. если девушка ведет себя более раскованно, весело, интересней- то нет.
Если девушка устаивает пьяные драки в барах, выезжает города области и грязно ругается на тренера- тогда да. :)
PlayDhhhh Профи (739) 17 лет назад
Главное чтобы она оставалась ДЕВУШКОЙ!
@LekS@nDr™ Мастер (1156) 17 лет назад
da esli bolelshica protivopolojenoy komandi
Александр Бирюков Ученик (190) 17 лет назад
Нет. Просто она тогда более восприимчиво относится к твоим поступкам во славу любимой команды
Николай Полежаев Мастер (1403) 17 лет назад
Я сам фанат, и мне бы было бы интересно попробовать встречаться с болельщицей, причём другого клуба!!
Елена Родионова Профи (511) 17 лет назад
три моих последних молодых человека, также как и я, были фанатами и нормально к этому относились
Азнаур Хапаев Мастер (1386) 17 лет назад
За команду нет, за конкретного игрока - да.
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Да. На личном опыте в этом убедилась.