Что такое ганжубас?
новая модель кофточки-писка
Это охуительно
Трава - веселый укроп.

Ганжубас, Ганжубас в сердце каждого из нас... -напевал Колдырь, колупая отверстия в водочной пробке.
- Ганжубас, Ганжубас с нами ты в тревожный час... -напевал Колдырь, сгибая пустую полторашку и навинчивая пробку.
- Ганжубас, Ганжубас курит весь рабочий класс... -напевал Колдырь, прожигая бычком отверстие в бутылке.
- Ганжубас, Ганжубас ещё много-много раз... -напевал Колдырь, насыпая щепотку шишек в продавленную пробку.