Что в аниме обозначает термин "кавайный"? что такое "Ня, кавай! "?
Каваий (яп. 可愛い?) — японское слово, означающее «милый» , «прелестный» , «хорошенький» , «славный» , «любезный» . Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным.
Ня (мунспик: ニャー / にゃあ, киридзи: няа, ромадзи: nyā) — японское «мяу» , звукоподражание мяуканью кошки. Междометие «ня» выражает ощущение нежности, радости, умиления и, по мнению анимешников, делает их кавайными.
Кавай - милый, клёвый, вобщем так позитивно и ласково о ком то или чем то.
Ня - =мяу, так же выражение радости.
Ня кавай это вроде ух ти, какой хорошенькии!! ^^
Кавайный - "милый", "хорошенький". Прочитай здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавай
Нас по звукам узнавай:
Ня Кавай, Ня Кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня Кавай
Никогда не забывай:
Ня Кавай, Ня Кавай
Лучше к нам не приставай
Ня Кавай
Все мозги мы вам прочтем
Някать снова мы начнем.
В нашу тусу залезай
Будем вместе Ня Кавай
Ня Кавай Ня Кавай
Кавайный (милый). А остальное не помню уже...