ОЧЕНЬ СРОЧНО! Как вы думаете, мне пойдёт, если я перекрашусь в блондинку. Очень нужно знать общественное мнение.

Natarus Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Очень нужно знать общественное мнение.
Лучший ответ
Irina V Знаток (382) 14 лет назад
пойдет, а может не надо? Такие волосы красивые: свои и длинные!
Я покрасилась, вот уже год отращиваю, никак от белых концов до конца не избавлюсь!
Остальные ответы
Colonel Ученик (178) 14 лет назад
Как мужчина с хорошим вкусом я бы Вам, барышня, не советовал. Посмотрите, сколько вокруг крашеных блондинок!
Хедэ Мао Просветленный (24555) 14 лет назад
....в небе летит белый в яблоках конь..
RAPер Ученик (79) 14 лет назад
будет очень мило...
Ксения Перерва Профи (833) 14 лет назад
Девушка, дело ваше конечно, но действительно, у вас такие волосы хорошие, зачем портить? И потом выслушивать тупые шутки про блондинок...
kolzirin Гений (75283) 14 лет назад
Может, и неплохо будет. Надо знать свой цветотип (зима, осень, лето. весна) и исходить из этого.
Но может начать выделяться среди остальных черт лица - нос.
Я бы лучше нашла краску В ТОН или с небольшим нюансом. Она даст блеск и роскошность волосам.
А блонди всё превратит в мочалку.
fatolga Гуру (4910) 14 лет назад
Вам, Наташа, очень НЕ НУЖНО ничем перекрашиваться. Если Создатель наградил Вас приятной внешностью - так зачем же её портить?!
Юлия Гайфуллина Мастер (1159) 14 лет назад
перекрася и выйди на улицу сразу поймёшь)))
[Jemy Fuck] Ученик (199) 14 лет назад
Наташа Сонце, тебе пойдёт.
Все эти ответы, они уже давным давно устаревшие, иногда нужно меняться раз тебе этого так хочеться.
Хочешь, перекрашивайся!! !
Я тока за! !
Сама захотела перекраситься и перекрасилась, и я очень довольно, потомучто я других не слушала, а прислушалась к своему мнению!!! !
Я те это как подруга говорю!! !
Попробовать нужно всё в жизни!!!!
Алёна Петренко Ученик (118) 14 лет назад
Наташ дело твоё ,но я бы не советовала!!?? У тебя клёвый цвет волос !!!