помогите найти инструкцию на русском языке на хлебопечку BIFINETT KH 1170, KH 2232

Галина Харченко (Хаменская) Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Хлебопечка немецкого производства
Лучший ответ
Геката Афинская Мастер (1481) 14 лет назад
Вряд ли вы её найдёте.. .Официально, фирма Kompernaß (которой и принадлежит бренд Bifinett) в России не представлена, соответственно и инструкции на русском языке нет.
Кстати, а где вы сами приобрели эту печку? Если они стали появляться в России, я буду только рада.. .
http://www.kompernass.com/pages/index.php?page=1,2,1,1&product=380 - здесь есть инструкции к этой печке на некоторых языках. Может пригодится...
Остальные ответы
Настасья Мастер (2018) 14 лет назад
А что книжки небыло в коробке???
ЕЛЕНА-КОВТУН ЕМЕЛЬЯНОВА Ученик (188) 7 лет назад
если бы была не спрашивали. Инструкция на немецком языке