Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

После нашего расстования пришла смска от него...

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
"Я хочу чтоб ты была со мной всегда, до конца моей жизни. Но мы разные и это всё губит." Как мне вернуться к нему??? Проблема в том, что у него постоянно какие-то дела, он мало уделяет мне времени и внимания, я ему кидаю притензии по этому поводу.. После нашего последнего разговора, пришли к выводу, что нам лучше расстать... Но я хочу быть с ним!!!!
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
Ну так оставайся, дай ему последний шанс
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
проблема миллионов.
хоти дальше, а у него дела
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
да блин
встречаитесь снова....но нехватка времени это канешно минус,но с однои стопроны плюс в том что вы будете редко видется,и это будет вас сближать,будете скучать по друг другу и каждая встреча будет самои самои желаннои.
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
ну, попроси точно так же у него самого совета!
Mister X Мастер (2035) 17 лет назад
Он любит тебя? Если да,то оставайся!!! пусть у него мало времени,за то то что есть будет незабываемым!!!
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Красиво уйди. Будет сложно, но КРАСИВО.
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
поговори с ним на тему твои дела или я!!!
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Будь с ним и терпи,терпи,терпи
Lady_Armani Мастер (2117) 17 лет назад
милая...скажу чесно у меня тоже самое...только это все с моей стороны я постоянно занята...не могу нет времени...дело в том что просто он к тебе не так относится как ты бы хотела...и просто боится потерять...тебя...вот я своего не бросаю так как боюсь потерять...но увы у меня нет к нему таких чувств...!((
Анна Анна Ученик (194) 17 лет назад
Займись сама чем-нибудь... тогда и у тебя будут дела... и ты не будешь замечать его занятости!!!
Lark Знаток (376) 17 лет назад
Первое предложение в sms противоречит второму. Все люди разные, потому и притягиваются друг к другу. Если бы он был Вашей копией, смогли бы Вы быть вместе? Сделайте наоборот, чтобы Вы постоянно были заняты, а он искал с Вами встреч. Если ситуация не нравится, из нее надо "выпасть", изменится или ситуация, или отношение к ней. Удачи!
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
если у него дела - не мешай ему !!!сам ненавижу когда у меня из за кого то дела срываются,... так что определись, если не будешь ему мешать в делах - возвращайся к нему (напиши похожую смску) , если ты опять будешь ему мозг полоскать вниманием временем и т д ...то луче не трогай его больше и ищи другого,. . он наверно когда нить тоже найдет другую ..
Марина Ученик (220) 17 лет назад
Если ты хочешь быть с ним, а уж тем более любишь его, то тебе придется смириться с тем, что он всегда занят. Попробуй измениться, воспринимай все гораздо легче, тогда жить станет проще!)))
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
а ты начни с ним играть. если бы вы не расстались - не было бы смски от него. и ты ему что-нибудь пообещай, заставь его думать, видеть, что он тебя теряет
Похожие вопросы